Анастасия Балыбина

Кто нибудь пользовался турбослимом или редуксином? Есть от них эффект или нет?

Николай Илюшкин

Эффект отличный - будите жить в туалете.

Татьяна Фоменко

Зачем гробить свое здоровье???? Не придумали еще волшебных таблеток для похудения. Максимум что уйдет- вода! И вернется в больших количествах при самом удобном случае. Если хотите устойчивый результат, нужно полностью пересмотреть свой режим питания. Подробности нужны? Пишите

Rinan Halabiya

знакомая пила какие-то таблетки, из таиланда привозила перцовые. . мучилась с болями в желудке, бросила. пила чаи для похудения, результат - гадить будешь дальше, чем видишь. пила она и таблетки, которые должны распухать в желудке и перебивать аппетит - тоже не помогло. не занимайтесь херней. купите весы, меньше кушайте. моя бабушка похудела на 40 кг за полгода. она ела 6 раз в день что угодно, но объем был - неполный стакан (200мл) . но она не ела сладкое, она диабетик.

Ланочка Честная

сравнили землю с небом....

Наташа Кириллова

Хорошие слабительные средства) )
Могу посоветовать Л-карнитин, но он действует только при физических нагрузках.