Ирина Можаева

кто худел на турбослиме? помогло?

Наталья М

Сама не пробовала, но читала в инете много отзывов. В большинстве - негативные. Кроме слабительного эффекта, что весьма неудобно в жизни, ничего не описывают. И не худеют совсем.

Дмитрий Орехов

не ведитесь на рекламу. Пейте ЗАВАРНОЙ (а не пакетированный) зелёный чай, ешьте рыбку нежирную (горбушу, тунца) , рисовую кашу без масла. Уменьшите мучное и крахмальное в рационе. И сладкое поменьше. Не пейте газированные напитки, алкоголь.

И всё. За недели 2-3 Ваш вес скорректируется на 2-3 кг, вот увидите.

Сергей Бородкин

помогло.. чай дневной...

Оксана Лебедева

моя знакомая худела ей непомогло. да и вобще всякие там диетрины турбослимы похудины ерунда . врач их для похудания никогда не назначит. к сожалению единственными эффективными таблетками для снижения веса являються фенамин и фетамин. но это все строго по рецепту являеться наркотиком. и обладает кучей побочных эффектов, но в отличее от турбослима хотябы действует

Татьяна Пепелина

фигня полная. . не стоит пробовать. . обыкновенный мочегонный эффект. . не более

Та
Танечка

Не ведись на обман ...