Al
Alex

Редуксин-лайт кто-нибудь пробывал? Есть ли эффект? побочные эффекты? синдром отмены?

Николай Чернов

Тоже бы хотелось послушать. После беременности набрала кг. , да и так была не худышкой . Начала худеть. Не ела после 6. С ребенком в коляске 8 км . проходила. Но вес встал, скинула 7 кг. , а хотелось бы больше . Чем то бы подстегнуть организм. Каюсь, пробовала Люду, которая в аптеках запрещена. В первые дни, как под наркотой, потом кроме потливости ничего не ощущала. Хотя, честно сказать теперь понимаю, что аппетит с Лидой и без - разные вещи.

Пассив Andrey

Билайт лучше. Побочки у всех препаратов и у всех людей они разные, некоторые вообще отлично переносят, только сухость во рту, а некоторых скорая увозит.

Марк Похилец

он очень вредный но эфект ессть)

Екатерина

Редуксин лайт на мне по крайней мере не чувствовала никаких побочек. Он по легче намного чем сам Редуксин он вредные опасный для здоровье хоть и имеет результат