А=
Альберт =)

к чему подкидывают соль в ограду?

Gagik Torosyan

Чаще всего соль подкидывают, чтобы навести ссоры, разногласия.

Milena

Это порча! Видимо хотят забрать ,"что то. " Но если не снять ...одному богу известно сколько предется пережить.... и чем это закончится . Советую сходить к опытному магу, колдуну. Удачи!

Мария Гнездилова

Соль может нести как позитив так и негатив. Круги из соли используют для огрождения себя от негатива (наведенного или "живущего" среди нас)
Солью снимают с себя сглазы.. . Вы сначала подумайте, может это просто кто то на всякий случай от вас отгородился.. . себя защитил.. . а вы уже напугались