Виктор Казарин

Ну как себя оградить от влияния других людей?

Ол
Ольга

Мысленно ставьте зеркало, когда чувствуете негативное влияние, носите с собой маленький бутылечек со святой водой.

Владислав

поставьте защиту на себя чтоб никто не мог вам ничего сделать плохого. регулярно ходите в церковь молитесь! или можно заговор прочитать от завистников.

Елена Мяушкина

очень сложно -- варианты скопулярий и магическая защитная одежда мормонов