Алексей Пасечный

Как оградить подсознание от постороннего влияния? А то каждый прохожий свои кодировки ставит...

Рашид Габиев

Самое простое - поставить на себя "зеркало". Представить себя как бы в куполе из зеркала, отражающей поверхностью наружу. Для установления "зеркала" нужно тренироваться: кто-то медитирует, кто-то просто расслабляется и предоставляет все своему воображению. Знаю, что после длительного использования "зеркала" можно не только научиться быстро его ставить, но даже наблюдать как внешние факторы влияют на него, например при общении с человеком, который к тебе негативен зеркало становится как-бы замутненным, заляпанным. Может быть это самовнушение, но мне и моим знакомым помогает. :)))

Masha Volkonskaya

самый простой способ сделать защитную оболочку, она отсекает любое негативное влияние из вне еще на подлете к вам, и не дает деструктивным прогам внедрятся в ваше энерго поле .

Ан
Анна

ДЭИР (Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие). Есть книги, но лучше пройти очно. Смотрите в интернете.