Сергей

как пригласить к общению ч-ка. интересуют способы влияния на подсознание. опять таки техники.

Елена Трелина

Попробуйте рунную магию.

Алексей Грай

только знания и интеллект плюс общность интересов, и как сказал А. И. Райкин: - это хорошо когда тебя слушают открыв рот, но быстро надоедает и ты говоришь ей или ему закрой дура (к) рот я уже все сказал !!!Я к чему привела этот пример только ранаценное общение интересно, а иначе ничего не выйдет и ни какая магия, и техники не помогут Удачи