Марго Акопян

Зачем ставить знак вопроса если на каждый ответ у Вас свое мнение, и изменить его не в силах никто...

Ирина Игонина

В отличии от всеобщего мнения иметь свое мнение я свое мнение меняю если находятся достаточно аргументов.
Иметь свое мнение это не значит никогда его не менять!
Происходит так что я задаю вопрос для того чтобы либо опровергнуть либо наоборот утвердить свое мнение если не у-кого не нашлось вразумительных опровержений!

Дмитрий

и чо теперь? лечь и помирать? а поговорить...

Виктория Покаместова

Надо просто соблюдать правила орфографии. А так да. Есть два мнения, одно мое, другое не правильное.

Олеся. Цухт.

Этот упрек относиться лишь к тем, у кого сейчас больше административного ресурса, к их активным помощникам и к той части молодежи, которая привыкла подчиняться первобытному инкстинкту следования за сильными . Таких, к счастью, не так много в стране .Так что не драматизируйте.