Екатерина Храстовская

Ребят подскажите, ну у каждого ж свое мнение!:)

мой возраст 24 года, это много или мало вообще? 🙂 Почему такой вопрос, блин год назад закончил институт, работы нет стабильной, зарплата куда не кинься копеешная, девушки нет, тачки нет, квартира сьемная, короче кризись какой то переживаю в душе сей час, трезво мыслить не получается.. . Заранее всем спасибо! 🙂

Чынгыз Маматов

обычный эгоизм начни помогать кому то
всегда есть кому хуже

Николай Бохан

Это начало жизненного пути. Тачки и все блага в 24 года есть у тех, кто родился в обеспеченной семье. Кто родился в простой семье, у того есть большие возможности достичь своим умом и трудом всего, чего он хочет, и не важно то, во сколько лет это к нему придет, а важно то, что этого всего он добился сам.

Лариса Сапрыкина

24 года - начало жизни )

Анна

А попробуй написать что нибудь, записки жизни. Вспомни горячие моменты. Иногда помогает забыться и начать мыслить по-другому.

Другой вариант пойти на крайность, найди деньги и езжай из страны. Я, кстати, так и сделаю в скором будущем. Вернуться всегда можно, но есть шанс, что там ты найдешь себя.

А вообще 24 - это только начало, все будет. Наслаждайся каждым днем)

"Береги каждый час, и ты поймешь, что их 24" (с)

На
Наталья

еще не поздно, но поспеши хотяб бабу найти

Sitora Vip =)

купи любую книжку на тему как стать богатым! делай, все получится!

Алена Руденко

ну, крутись, вертись. Возраст уже требует как мужчине, к чему-то стремиться. Хотя бы к более хорошему заработку.

Дмитрий Мельников

такая же фигня)) ) мне тоже 24 года! ! в точности Я!)) ) только не работаю! диплом в шкафу лежит!!!))

Татьяна ***

Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться (с)

А если серьёзно, то всё ещё впереди) И работа найдётся и девушка.
Будет семья. Надо просто жить) Всему своё время.

Арина

Здоровье береги.

Александр

Не бухай!
Ищи работу и работай, работай, работай!!! !
И тогда у тебя всё будет, чего захочешь!! !
Мне тоже 24,я пашу как конь и днём и ночью!)))) Не сижу и не ною

Оксана Семенкова

Институт кончить мало, надо еще уметь что-то.. . (за что деньги платят) и это главное.