Ростислав Галкин

Сколько стоит изменить жизнь к лучшему за два часа? Разработал методику влияния на свое подсознание.

Андрей Коровкин

500 рублей с носа думаю будет нормально. 2 часа, пара сеансов в день по 10 человек = 10тыров в день норм для начала.

Ира Берегова

Ну.. . за "свое" подсознание ты наверное денег не возьмешь )
А на других то действовать твоя методика будет ??

Оксана Певень

зависит от количества дураков, которые поведутся на эту пургу)

Елена Кулинченко

теперь проведи бесплатный вебинар, платный семинар, напиши книгу и подкрепи все это баблом (полученой прибылью)