Александр Shulbert

Изменится ли когда нибудь моя жизнь к лучшему? Или не стоит даже надеятся?

Александр. 25,01,1991

Евгений Григорьев

Саша, всё дело в твоей внешности, пока девушки в тебе не видят мужчину, но ты растёшь, обретаешь настоящий мужской облик. Всё впереди.. . Не так.. . Всё ЛУЧШЕЕ впереди!

Алевтина

стоит.... лишь бы не было хуже

Михаил Цыцерев

У вас все еще в переди и гористи и радость и взлеты и падения. Надеяться надо всегда! В жизни каждого бывает черная полоса, но за ней всегда следует белая

Муродхон Латифи

уныние - страшный грех. найди себе занятие по душе, отвлекись от грустных мыслей, все будет замечательно

Настя

Обязательно!

Евгений Усов

в жизни всегда есть черные полосы, но есть и белые, главное - не вешать нос и не опускать руки)) ) а лучше не сидя ждать - а делом заниматься и строить свою жизнь подобно кузнецу_)

Екатерина С

в следующем году изменится к лучшему

Миша

Псалом 37:10, 11: ...Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.

Александр Давыдов

Как ни странно но да. Вы сегодня вырвались из адского потока (не пугайтесь если напугала, но ваша жизнь похожа на ад) . Но необходимо время чтобы все устаканилось ибо это был реально поток из вашей же энергии. Нечисть ушла туда где ее место. Враги тоже получат свое. В добрый путь

Владимир V!sk@s

Блин, ты такой еще молодой что в твоей жизни будут такие моменты, что будешь рад что это именно твоя жизнь.
Удачи тебе.

Анастасия Головина

конечно изменится, Вам нужно найти призвание в жизни, возможно, Вы занимаетесь не тем делом...

Яна Нарбекова

Всё только от Вас зависит!

Azizjon

Без протяже - никогда.

Че
Чеэто

Очень скоро изменится.

Александр Булов

Как я понял для тебя сейчас актуальна тема любви и личных отношений, но ты неудовлетворён этой темой и жизнью в целом потому что изолирован и одинок.. . Что ж я думаю так и надо, это такое испытание которое проверяет тебя на прочность и требует от тебя чтобы ты всё расставил по местам по порядку по полочкам, в общем справился со своим настроением раз и навсегда. Твой интерес к человеку оправдается. Ты главное не впадай в депрессию, не меланхоль и всё будет как надо. Всё на самом деле зависит не от обстоятельств а от твоего настроя и настроения. "Если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней". От окружающих не жди поддержки. Пересмотри цели и планы. В этом году ты встретишь друга который тебе поможет.
Совет: Будь посмелее и отбрось на время невинность, скромность, доброту и чистоту, а то другие пользуются тобой.
Предостережение: Не будь эгоистом, собственником, а то тебя это портит.
Как-то так.

Лена Пур

Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма. У. Черчилль.

Не теряй оптимзма, надежды и веры в себя! Возможно, у тебя просто НЕ ТВОЕ общество!

Чтобы найти свое место в жизни, порой уходит она вся - жизнь, это борьба. Надо много чего перепробовать и искать, искать таки свое любимое.

Олеся Лосева

Все хорошо у тебя будет)

Ви
Виктор

у вас и так всё нормально, от добра добра не ищут.