Наталья Белякова

Стоит ли надеятся на лучшую жизнь? На перемены? Когда всё рассыпается в прах, а усилия коту под хвост?

Как жить, обьясните мне, когда нет в душе ни веры, ни надежды, ни любви, а есть только пустота и боль? Когда физически кругом люди, но душевно всю жизнь одинок?!!!

Мария Сироткина

Как бы не звучало заезжено-нужно заглянуть в себя и попытаться понять что не так.
Не может быть всегда плохо.. .

Светлана Царькова

не те люди значит. всё из-за них.
их надо менять на других.

Бек Хамирзаев

Самое трудное в поражении подняться и идти вперёд! Созидая новую жизнь и покоряя новые высоты! Но это тот самый трудный шаг победителя!!!

Viktor Eremkin

чувак попробуй жить для других

Елена

ПОКА БУДУТ ЕВРЕИ У ВЛАСТИ? НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!

Сергей Попов

ага, будто бы все люди тебе не подходят.. . у меня что-то такое
Да ничего, нужно занять себя чем-то приятным, хобби какое-то. Придумать какое-то дело незамудренное и отдавать ему все силы, вот тогда чувство, будто ты крут, типа у тебя своя атмосфера, планы какие-то.