Евгений Донец

в пух и прах рассорились с девушкой лучшего друга моего парня... как поступить стоит ли мириться или всё же не надо?

Алексей Коленков

Лучше помирись, будете дружить семьями, а иначе какая-то каша выходит...

Ольга Попова

Если ты хочешь мириться-мирись! )
Нет-не надо!)

Римма Ким

Лучше помирись!:) И подумай как бы сделал твой парень на твоём месте. А если вы помиритесь, то проблем меньше будет, может быть тебе даже тебе она понравится, когда ты узнаешь её получше! Веде лучшему другу твоего парня она чем то понравилась! И парень посмотрит какая ты дружелюбная, и будет рад!:) Удачи тебе:)

Евгений Бердюгин

Конечно мирись, гордость она убивает и делает человека слабым! Это будет лучше для тебя, пусть даже тебе будут говорить и опять акцентировать внимание на этом, пускай, Это их дело! Главное ты сделала первый шаг к примирению! Мира вам!