Ал
Александр

Зачем всё, если по сути ничего нет? , всё же прах в этом мире?

Александр Сергеевич

Для того, что бы было ВСЕ!

Сергей Верба

Но иллюзия жизни все же очень приятна.

Тимофеева Анна

Зато прах - ЕСТЬ! А это уже не пустой мир. Тем более, что "прах" может принимать такие разнообразные формы. Жить очень интересно получается 🙂

Ан
Аня

матрица. и всё же очень всё интересно и любопытно.
сама жизнь - прекрасна
а вот если бы мы приняли бы то, что ничего!! ! нет!! ! --могли творить чудеса... .
только рассуждаем об этом, но не осознали

Хасан Неизвестно

Видимо все это очень много, поэтому нет такого. Удовлетворяйся малым.

Натали Петруня

Быть может и прах, но мы живём в этом мире и я очень хотел бы посмотреть как ты бы сказал такое человеку который целиться в тебя из макара. Ведь именно в такие моменты чувствуешь себя понастоящему живым!

Ма
Мадина

Так нада!

Алена Князева

Всё, что существует, и живет, и дышит, живет во Имя Сына и ради этой великой цели. Конечная цель сущего есть достижение каждой искро-монадой состояния божественности через ступени человека, богочеловека и бога.

Марина

Сама временами задаю себе этот вопрос! Находясь в бренном теле нам этого не понять. Думаю что всё таки не напрасно нам дадена жизнь ( видимо это кому-то или чему-то нужно). Иногда так радостно просто смотреть на облака или радугу или как калышется трава или просто слушать шум дождя.... может и не всё в этом мире прах?

Сергей Давлетшин

хотя бы для того, что бы ты сам нашел ответ на этот вопрос, не задавая вопросов. Удачи!

Татьяна

Смотря что, слишком некорректно заданный вопрос. Потому что есть материальное, самое необходимое для жизни и есть излишества, шопинг, роскошь, т. е. погоня за деньгами, а это деградация души и накопление кармы в будущем.
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Тигран Пртавян

значит не всё