Сергей Александрович

_ пух и прах рассорились с девушкой лучшего друга моего парня... как поступить стоит ли мириться или всё же не надо????

Сергей Минин

Жди от нее гадостей, вплоть до того, что она может сказать своему парню, что ты пытался ее изнасиловать. Ты теперь орудие манипуляции.

Алена Киевская

Ведите себя нейтрально и ровно. Не надо ни ссорится, ни мириться. Именно для этого придумали этикет.

Alejandro

Если в этом виноваты вы, то постарайтесь помирится. А если она, то просто держите нейтралитет, не доводите дело до открытого конфликта.