Виолетта Иванова

Девушка ставит перед выбором между ней и лучшим другом. . Как бы вы поступили?

"Либо я либо он" она сказала это просто потому что он ее бесит. . Хотя они никак не контактируют. . Как бы вы поступили? С девушкой около года вместе. ..

Евгений Лайнопуло

Конечно выбрать друга. Бабу другую себе найдешь, а друга нет.

Сергей Фирсов

Друзья это навечно, а вот если бабёнку, качающую права КАМАЗ переедет, будет не жалко

Елена Васильева

Говорят... парня или девушку можно менять, а вот друзья -они есть друзья! Это важно! Или попробовать её убедить в её неправоте

Аксинья Ступицкая

А с другом какое время вы дружите? Я бы поступил так, если мне важны оба, в присутствии девушки вообще бы о нем не вспоминал, так как будто его и вовсе не было у меня....

Юлия Куницына

Кто вам дороже? Того и выбирайте.

Михаил Fox

Баба всегда будет стараться ограничить твой круг общения только теми людьми, которые ей могут быть выгодны для управления тобой. Всякие друзья, которые на тебя "дурно влияют" (особенно убежденные холостяки) будут облиты поносом и преданы анафеме. Все "бестолковые" увлечения (которые не приносят денег) будут ею для тебя заблокированы, все, что делало тебя свободным постепенно исчезнет из твоей жизни. Ты превратишься в бабораба, будешь полностью выжат, а потом выброшен и никому уже не нужен...

Короче, шли ее хуй, баб много, а друзья на дороге не валяются.

Вася Петин

прошу прощения, но мне такой человек не подходит. я сам перед таким выбором никогда никого не ставлю, как бы меня кто не бесил. и считаю, что имею право оставить за собой свою личную жизнь. поэтому, она меня неустраивает по нравственно этическим соображениям)