Сергей Нечепоренко

Стоит на что надеятся и когда проидет боль?

Стоит на что надеятся и когда проидет боль? василий белыи Ученик (65), Вопрос открыт 8 минут назад
1.Разлучили за счет негатива сделаного моеи недоброжелательнецеи.
2.Помнит ли меня ?
3.Кто у нее на сердце?
4.чувства есть?
5.Что думает по поводу моих сообщении чтобы встретится и помирится ?
6.Многие говорят что встретимся еще по судьбе?
7.Решил поднять бизнес который на подовлености у бил в том году отопление и водоснабжения, будут ли финансовый переворот? )
8.Извените за много вопрос на эту тему но очень сильная боль на сердце не могу забыть ее и завязать с другими отношения сколько не встречался не чувствую к ним ничего .
.
Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23
Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

Лана Касенкина

Надо было тебе все это в одно предложение собрать, как в один вопрос. Тогда бы можно было ответить - Нет!