Латиф Муродов

Вот скажете, стоит ли надеятся на любовь на растоянии (виртуально) ?

Мы с парнем встречаемся в сети. И очень хотим встретится. Но это невозможно пока что . Стоит ли ли продолжать эти отношения?

Оксана Костина

Это виртуально, а в реальности всё совсем не так, как представляется. Чем быстрее вы встретитесь, тем быстрее поймёте любовь это или нет.

Галина Саратовцева

я со своей женой познакомился в аське))... прожили вместе 4 года, сейчас уже как пол года в разводе. лучше девушки чем она я не встречал.
p.s-развелись по моей вине.

Вероника Терехина

конечно да, если и в правду любишь... .

Виктор Пашин

Можешь и продолжать, дело твоё. Но я не верю в такую любовь.

Тагир Гайсин

я думаю нет. на своем опыте знаю, что любовь на расстоянии продолжается не долго.