Oygoy Hgo

А какого она любовь на растоянии?)))

Роман

Экстрим.

Владимир Рушанов

хреновая... расстояние делает свое поганое дело, отдаляя людей....

Юлия

Жесть это. .
и если не подпитывать ее встречами, она к сожалению потихоньку угасает

Ольга Середа

Любовь на расстоянии - это миф. Кто-то в него сразу не верит и не теряет времени. А кто и проверяет: ждет встречи, но тщетно. Встретившись понимает, что чувства угасли.