Татьяна

не так повернулась, болит в правом богу когда двигаюсь. что делать? или проидет завтра?

Анатолий

Если боль в правом боку появилась после резкого поворота туловищем, то это может означать либо то, что пережат нерв, либо то, что свело мышцу. Тогда это пройдет через некоторое время само.

Се
Сергей

Ну вот если завтра не пройдет к травматологу сходите, возможно защемление, и нужно на место поставить позвонки.

Jamshed Hamzaev

Вообще-то боль в правом боку это один из признаков аппендицита...