Гаврила Навозный

После работы на клавиатуре болит правая рука. что делать ?

Я сидела 2 часа за компом. Почему то на руке как синяк :

я серьёзно! на руке образовался синяк . у меня рука болит ((

у меня болит посередине руки. на руке посередине появился синяк (

Ол
Олеся

"Тонельный синдром" кисти. Небольшое онемение мизинца. Небольшой дискомфорт подушки кисти. Затем временами появляющая боль в кисти с отдаванием в локоть. Дальше у всех по разному. Конечный результат - паралич руки. Мозг сам отключает управление рукой из-за возникающих несоответствий в действиях руки. Меньше играйте или рисуйте на компе. Лечения нет этому

Люба Griceнко

Руку меняй!

Алёна

еще два часа посиди совсем отвалится

Елена Поселягина

Зайди в аптеку . Купи там на запястье продают фиксатор на липучке.
Не знаю как называется. Они там подскажут. Одевается сначала отверстием

на большой палец, потом вокруг запястья обматываешь и фиксируешь.

Надо поносить несколько дней . Правда надоедает. Всё время хочется

снять. Но надо потерпеть - результат будет .

Им пользуются спортсмены многие.