Дмитрий Максимов

Кошка поцарапала руку, царапина чуть болит и опухла. что делать

М;
Мария ;)*

Купите бетадин, он помогает, но царапина набухает со временем и раньше чем через неделю-две не пройдет как не старайтесь, у меня кот когда маленький был, мне руки часто драл, некоторые шрамы до сих пор, ведь они воспаляются из-за того, что у них под ногтями грязь...

Grisha Brinza

просто обработай перекисью. зеленкой. По моему ничего страшного

Валерия

Промыть водой, и можно чем то помазать

Анна Груздева

Не беспокойся! Всё пройдёт)

Igor Igorov

Антисептики йод зеленка перекись будет болеть к доктору

Олег Симкин

Обязательно обработай! Если попадет инфекция - возможны серьёзные осложнения.

Женя Абрамова

ой наверно вы умрёте.. . хорош преувеличивать тут.. .

опухнуть она не могла от царапины.. .

делать ничего не нужно