Ка
Катюшка

Как быстро избавиться от царапин на руках от кошки?

Мой котенок еще маленький и у него очень острые ногти, когда играется, очень царапается, у меня уже все руки в царапинах. Подскажите как можно быстро избавиться от царапин????

Ирина Панкова

троксевазин гель))) у меня тоже кошак

Екатерина Никишина

Усыпить кота... Ну или играть в перчатках...)

Эдуард Жульков

Промыть кипячёной водой с мылом сразу, или перекисью водорода. Если быстро, то левомиколь, фторокорт или преднизолон.
А если время упущено, лучше к врачу. Не ждать когда поднимется температура. Особенно если есть отёчность вокруг царапин.