Виктор Ильин

Кошка расцарапала мне лицо: ( Подскажите как можно избавится от царапины.

Ел
Елена

питательный крем ускорит заживление.

Сергкй

Сочувствую. Я царапины кошачьи левомеколем мажу. Под когтями у кошек много разной заразы. Воспалиться может.

Виталик Харкевич

Сочувствую так же.. . Киски, они такие.. . Мурчалки-царапки.. . Посоветывал бы я тебе лекарство "которое всегда с тобой" А чего? . Стерильно.. . Какое то время.. . И лечит ещё не такие царапины...

Юлия Ха

Время лечит