Александр Дашкевич

как убрать с лица царапины. кот расцарапал всё лицо а мне через неделю на работу выходить что делать помогите

Дмитрий Жарков

Пантенол попробуйте....

ОК
Оксана Кляницкая

пиздец, это что ж с котом надо было делать-то???? А так не переживай, за неделю пройдет... если не до конца, то с петросяниш на работе, мол бандитская пуля

Сико

да.. . промывай хлоргексидином, мажь Спасателем или левомеколем.. . Но быстро не пройдет.. . увы...

Алексей Елистратов

если есть возможность применить прибор Дэнас-замечательно, раны заживают очень быстро. А вообще намажте зеленкой, тоже прекрасное средство!