Constantine Kudryavtsev

Что делать с котом? Кот кидается на маленького ребенка, расцарапал лицо, выкинуть жалко, усыпить рука не поднимется..

Если отдавать никто не берет. Боюсь за ребенка

Кот Сибирский, кастрированный, объявление висит почти месяц, никому он не нужен

Уже проводились методы и кнута и пряника, не помогло...

Ребенку 9 месяцев и он кота не трогает вообще, а кот охотится. . Царапает ночью, когда ребенок спит а взрослые не видят .. В открытый конфликт с ребенком не вступает. Коту 4 года

Воспитанию он тоже не подлежит, царапает из под тишка пока никто не видит

Внимания у него сейчас больше, сеи было до ребенка; ( мы сначала тоже думали ревность, но нет, что то другое . И операция по удалению да когтей не вариант

Нина Шуклова

избавьтесь от ребёнка

Привет Alexandr

смотря кто появился раньше? кот или ребёнок ?
о чем думали раньше? теперь конечно кот защищает своё место в квартире. Он всегда жил один, его любили, ему всё было можно. А тут внимание на нового члена семьи. И кот чувствует, что нужно бороться и привлекать внимание !

Alen4Ik *

Кот должен уяснить, что главный ребёнок. Надо было раньше кота воспитывать. А ребёнок должен уяснить, что животных не мучают.

Ir
Ira

Или ребенок или кот. Выбирай.

Рустам Парпибаев

Попробуй к ветеренару может бешеный

Галина Спиридонова

Кот полноценный или кастрированный?

Татьяна Очищалкина

Усыплять не надо, напишите объявление, сейчас много различных сайтов.

Наталия Шилкина

Воспитывать .

Любовь Сироткина

А двери в квартире есть? Их можно на ночь закрывать.

Маргарита Васильева

есть сериал адская кошка там специалист по поведению учит хозяев как решать такие проблемы где то он есть в инете