Татьяна Кузнецова

печень горчит, а выкинуть жалко. Что делать ?

Mechislav Bolf

Ну пережарить, ессно. Запастись в аптеке препаратами, предупреждающими сальмонелочку и фортрансик.

Ирина Бойкова

И что? так и будете давиться ?? жалко?! ---а на таблетки потом----не жалко ?!?

Вероника Клименкова

Не факт, что она испорчена. Скорее всего, желчь попала при разделке печени, такое бывает достаточно часто. Ничего там страшного нет, вымочите в молоке часа 2-3 и все (если сильно горчит, можно и больше) .
Но если она действительно пропала и несвежая, то конечно же выбросьте.

Дмитрий

отмочить в кефире и пережарить.

Игорь Истомин

Или в молоке..

Ольга

попробуйте вымочить в молоке.

Марина Marinus

Если печень свиная, то может немного горчить

Наталья Любова

Печенку СНАЧАЛА вымачивают в молоке, а ПОТОМ УЖЕ жарят!!!! А эту выкидывайте.

Тихий Ужас

Попробуйте вымочить в молоке в порезанном на дольки виде, но если она горчит потому, что разлита при удалении желчь, то ничего не поможет.

Ирина

Выкинуть!

Ла
Лариса

зачем жалеть печенье я бы понял если бы это было мясо!!