Дмитрий Кондраков

Хозяюшки!! ! Что сделать со свиной печенью что бы она не горчила?

Ад
Администратор

Да просто небольшие кусочки быстро обжорить с луком на большой! широкой сковороде, затем влить туда жирные сливки, немного, минут пять, и готово!
Да никакой горечи и не будет
Никогда в молоке не вымачивала, вот еще, молоко переводить
Горчит, если не срезали оединительную ткань, или желчь попала

Мария Объедкова

в молоке выдержать

Natalya Karanevich

как это можно жрать - УЖАС! ((

Alina .

В молоке замочите, на 5-6 часов минимум.

Анна Хлебородова

Потуши её 2-3 часа, мона и в молоке.... не сууууть что от неё останется! Останется, не ссы!))))))) сметанки подкинь за полчасика до полного приготовления))

Юлия Костюк

В молоко положить на полчасика и пленку снимите.

Лилия Бахитова

В молоке вымочить.

Аннет К

Ничего не делать. Если свинина ярко так, мерзко горчит - это мясо хряка, привкус которого не отобьешь. Его вообще нежелательно есть. Выкиньте и в следующий раз будьте осторожны при покупке.

*7
***брoдяга*** 777

Не покупать в следующий раз, а сейчас побольше перца и горчицы.

Ксю Ксю

Вымочите в молочке, порежьте на пластинки, посолите и в муке обваляйте.