Зу
Зулхарнай

как приготовить печень свиньи?

Василий Иванов

вкусно печень по строгановски. рецепт поищите в поисковике

В*
Виктория ***

на сковороде

Дмитрий Титов

как быстро и вкусно приготовить печень, а главное, чтобы это было полезно.
1. Печень необходимо порезать на куски. Добавляем в сковороду растительное масло, хорошо разогреваем и выкладываем печень, добавляем пару щепоток соли. Накрываем крышкой. Печень должна пустить сок. Пока печень тушится, дольками режим лук, добавляем его к печени, продолжаем тушить. Запомните одно важное правило, печень готовится не больше чем 20 минут, иначе она станет жестокой и потеряет свои свойства.
2. Вот еще один замечательный вариант приготовления, им вы сможете порадовать своих гостей. 750 гр. говяжьей печени порежьте на кусочки или соломкой, добавьте соль, черный перец, добавьте полстакана муки, помешайте. Далее необходимо все это недолго обжарить на сковороде. Теперь вам понадобится еще одна сковорода, на которой обжарьте 200 гр. грибов – вешенок, можно шампиньонов, с луком. Соедините все ингредиенты, переложите в форму и залейте специальным бульоном, который состоит их мясного бульона с добавлением сметаны и томатов. Запекать не больше 10 минут.

Read more: http://uvlekatelnaya-kulinariya.ru/vtorie-blyuda/kak-prigotovit-pechen#ixzz2MaKbs5PB