И*
Иван *скарабей* Жучков

как правильно вкусно и быстро приготовить свиную печень?

Olqa Melnikova

промыть, обсушить, порезать на куски, обжарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле, в конце жарки посолить. Жарить недолго, чтобы не сделалась жесткой.

Екатерина Оленцевич

никогда не ешьте свинятину!

Sanya

быстро не приготовишь, так как свиная печень даёт горечь! должно томиться на медленном огне

Оксана Машкова

жарить или тушить мелко нарезаной недолго, будет сытно - да, насчет вкусно - сомневаюсь
все будкт зависеть от количества специй, но и тогда гарантии нет

Да
Дарья

Печень очистите от пленок. Нарежьте кусками. Быстро обжарьте с двух сторон на горячей сковородке. Посолите . Потом налейте на сковородку немного горячей воды, добавьте ложку сметаны или майонеза, и тушите на очень медленном огне, но не пересушите.

Екатeрина Иванова

Не знаю правильно, но я готовлю так.
1.Если кусочек хороший, без всяких жилок, режу на пластинки, солю, обволакиваю в муке и жарю.
2.Если не очень аппетитный кусочек, отвариваю, натираю на крупной тёрке, солю и смешиваю
с большим количеством жареного лучка, да чтоб масличка было не мало. Хорошо смешиваю
и получается симпатичный печёночный салатик.