Aртем Гиваргизoв

Что приготовить быстро и вкусно?

Елена Захарова

" Тюльпаны " и " Гармошки " из любимой всем картошки

Ингредиенты:

- картофель
- чеснок
- начинка любая
- сыр

Приготовление:

Такой картошке радуются и дети, и взрослые. А приготовить её очень легко.. .
Тюльпаны: Почистить картофель и срезать "донышко",для устойчивости. Сделать насечки (как дляфри), не дорезая до конца - 1 см. В "лепестки" вставить малюсенькие кусочки чесночка. Присолить, можно и поперчить, и специями посыпать (всё от желания) .

"Гармошки":Почистить картофель и срезать"донышко". Нарезать пластинки, толщиной 2-3 мм. Не дорезая до конца 1 см. Между пластинками можно положить-чесночок или грибы, или сальцо, или колбаску.
На "тюльпаны" и "гармошки"разложить кусочки масла и посыпать тёртым сыром. Подлить водички и в духовку при 180 гр. на 40 мин.

С. Т.

макароны с тушенкой

Владимир

жареный хлеб с чесноком

Ирина Можаева

сэндвич замути

Марк

Пельмени в кипяток!)))

Всеволод

Омлет, яичницу

Анна Кипоренко

овсянку кипятком залить и туда кусочек масла

А(
Александр (())

1. Сэндвичи
2. Омлет/яичницу

3. Макароны (можно овощи еще потушить или сыр добавить)

4. Салат

5. Кашу быстрого приготовления/бич пакет кипятком залить

Нина Смирнова

Купи Роллтон и все твои поблемы решатся))