Кирилл

Что можно приготовить? Чтобы было быстро, просто и вкусно.

Я плохо готовлю. Нужно что-нибудь приготовить. Неважно что, только без мяса и на плите, лучше с картофелем. . Можно что-нибудь сладкое, салат, напиток, второе. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Сл
Славик

Буквально на прошлых выходных попробовали новый рецепт. Рецепт взяли из журнала. Почему то называется ЭШПАНАДА.
400г очищеного кортофеля отваривается. Когда вода в кортофеле закипит кладется 300г филе белой рыбы. Филе отваривается 15 минут и вынимается. Кортофель доваривается до готовности. 1 луковица обжаривается. . Кортофель, лук и рыба разминается толкушкой или на блендере. Добавляется соль и все любимые специи. По рецепту добавляется 3 яйца, но надо следить по ситуации. Что бы не было слишком жидко. Из фарща фрмируются котлетки и обваливаются в муке или сухарях и обжариваются. Получается очень нежное блюдо которое и не пахнет рыбой

Толик Нурманбетов

Драники это очень вкусно. но готовить долго.
Картошку пожарить - немного быстрей.
А я предлагаю просто, быстро и вкусно:
Хлеб чуть поджарь, и взбитыми с молоком
яйцами, немного с сахаром, всё залей!! !
Быстро, сытно, вкусно!
Приятного аппетита!

Андрей Зайцев

суп сырный колбаса сосиски сыр плавленый пережарка ложка сметаны
довести воду до кпени положить кортошку потом пережарку проворить 10 минут
бросить соски и за 5 минут доо кона положить сырки и ложку сметаны на 3 литра 7 сырков 7 сосисок а дальше кому как нравиться

амлет яйца майонез перемешать до однородной масы посолить
пожарить можно с помидорами

Татьяна Максимова

анекдот в тему:
Блин, жена уехала в командировку, а морозилку забила мясом, фаршем, курами. Пельмени и положить некуда! Чем питаться буду?

Оксана Гаврилюк

Самое простое - это драники

Бе
Беленькая

Пожарь картошечки и овощной салат сделай

Olqa Melnikova

С картофелем быстро не получится.
Самое быстрое: сковороду на плиту, масло растительное немного, дальше без остановок нарезать и закладывать:
1. луовица небольшая одна - кубиками
2. помидор один - кубиками
3. перец болгарский один - мелко
4. разбить одно или два яйца сверху, немного посолить желтки.
5. накрыть сковороду и снять с огня, подождать 2-3 минуты.