Любовь Виноградова

Испекла печенье на рассоле. Оно горчит. В чем дело соды много?

Гостья Из Прошлого

Вы хотя бы про рассол подробно написали, не говоря уж о прочих действиях. А то телепаты уже на выходные ушли.

Ли
Литвинов

много раз пекла печенье на рассоле -никогда не горчило =1стакан рассола+пол чайной ложки соды+2ложки крахмала+4-5 ложек растит масла+ мука

Юлия Зверева

Соленое печенье что-ли? А оно может и должно горчить, там же уксус и разные специи

Х)
Ханя )

рецепт лучше бы дали