Елена Прекрасная

Что делать, если брынза горчит?

N*
Natali **

Не брынза горчит, а люди дурят. Вы ее когда купили? «Молись не о ноше легче, а о спине крепче» Теодор Рузвельт

Лена Федулова

Попробуйте ее вымочить в молоке.. . А хотя... такого вообще быть не должно. Не испортилась ли она? я бы выбросила - от греха подальше!

Са
Санчеz

отказаться от её употребления.. .
а если так уж не хочется выбрасывать и врачи на "скорой" быстро приезжают,
то можете выдавить несколько зубчиков чеснока, заправить майонезом, размять брынзу, всё перемешать.
и на бутерброд.. .
или увеличить количество ингредиентов:
отварить яйца вкрутую, разрезать пополам, добавить в сырную массу желтки.
полученной массой нафаршировать яйца.
чеснок перебивает горчинку (если не сильная)
а мы иногда так "спасаем" сыр, отдающий коровой...

Extra Player

Выбросить! Если не хотите отравиться!! ! Настоящая брынза не может горчить! Либо сыр не дозрел, но это полбеды. Либо молоко было заражено бактериями маммококками. А что это такое можете погуглить сами.

Nikita

отправить её в путешествие по канализации, это уже не брынза !!