Св
Светлана

Купил фарш когда приготовил, мясо горчило Что делать жалко выкидывать фарш ?

Ольга Архипова

Первый раз слышу, чтобы мясо горчило! Попробуйте найти причину горечи-может этот фарш вообще не стоит употреблять в пищу.

Алексей Грай

Добавьте специй, например перца, чеснока и зелени .

Степан Милованов

видать переложили химикатов .. выкинь .. или хочется в реанимации полежать

Dinaria Cozma

лучше не рисковать.... а то отравишься
выкинь

Екатерина Коршина

Скорее всего мясо. Дело в нём. Если перца не добавляли. С просторов тырнета: Скорее всего, попала желчь или промыли его в хлорке. Сейчас практикуют такое, показывали по Тв-как перед прокруткой замачивают мясо протухшее в хлорке

Я склоняюсь, что к мясу попала желчь. А это гаплык мясу-фаршу.