Дмитрий Голубев

Сколько стоит усыпить кота

Здравствуйте моему коту сейчас 24 года по паспорту. Все проблемы начались около месяца назад. Сначала прыгал со стола на стол, ссал в раковину когда прежде ни когда ни чего подобного не было. Вообще справлюл свою нужду где ему приспичит. Сегодняшняя ночь стала просто адом и для меня и для него. я проснулась от ужасного, едкого запаха и обнаружила рядом со мной моего любимого котика. От него ужасно пахло гнельем. Я аккуратно взяла его и отнесла на его место. Всю ночь станал и пытался встать. Ни на что не реагирует. Когда я поднесла ему блюдце с водой он очень испугался, попытался встать, держался только на передних лапах, задние просто висели.
Я хочу вызвать врача на дом и избавить его от страданий.
Он вырос вместе со мной.
мне сейчас 23года а ему уже 24года. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Кс
Ксения

Так позвоните в ветлечебницу и спросите! А вообще можно и самой отвезти!

Кирилл Шитов

это очень плохая карма-лишать кого то жизни даже из благих намерений. дайте ему самому отмучаться если это конец

Александра Исакова

может лучше показать его ветеринару сначала? прежде чем усыплять?

Полина Смолина

В зависимости от города, ну с вызовом выйдет в районе 1 т. р.
24 года для кота это более чем серьезный срок, долгожитель. Даже если будет излечимая болезнь, то он не переживет лечения. Это у него уже старческое (дегенеративные изменения в органах и нервной системе) , умирает.

Елена Васильева

стоимость в разных клиниках разная, у нас в городе в районе 1000 рублей. жаль долгожителя, но что поделаешь, от старости лекарства нет.

Дм
Дмитрий

Ветеринар не поможет, у кота с внутренними органами проблема, если перевести на человеческий возвраст ему уже лет 150, лучше усыпить он сейчас только мучается, у нас укол стоит рублей 300, у вас может и дороже, кот просто уснет и не проснется. А на дом лучше не звать никого, укол делают в вет клинике.