Maksim Makarov

Сколько стоит сейчас усыпить кошку её 9-10 лет

у мамы был отчем принес свою кошку он её подобрал котёнком отчем уехал во Владивосток а кошку оставил у нас она злая на чужих кидается ну и на меня кидалась потом вроде привыкла помогите куда её деть или о дать или усыпить 😞

Лёха Гучев

Лучше отдай в добрые руки. И кошке хорошо, и ты останешься не в минусе.

Ирина Салахова

Лучше отдать, ведь кошка тоже имеет право а жизнь

Оксана Чернышева

Лучше отдай в хорошие руки, всем жить хочется, да и если усыпить всё ровно совесть замучает...

Ирина Маронова

так привыкла же кошка, зачем ее усыплять, что за жестокость?

Ек
Екатерина

вы жестокий человек! Кошки существа ЖИВЫЕ они тоже хотят жить! А если бы вас усыпили на тысячу лет вам бы было приятно? Кошки тоже хотят жить! Они не мебель! Лучше отдайте их в хорошие руки или хотя бы в приют кошек. Некоторые кошки просто игривые.

Ра
Раяз

Стерилизуйте животное! Это подкорректирует ее поведение. Спадет агрессия.
Либо постарайтесь выйти на волонтеров Вашего города, и обговорить вариант передачи животного им. Самый крайний случай - приют. Однако учтите, что сдав животное в приют - это не будет значить, что Вы нашли ему дом. 24 часа в клетке, в ужасных условиях, болезни, постоянно ходящие от животного к животному. И к тому же, во всяком случае, в муниципальном приюте животное, не находящее через полгода новых хозяев - усыпляют. Тоже перспектива безрадостная.

Поэтому, люди. . будьте людьми, несите ответственность за своих питомцев. Как сказали выше - они не мебель, а живые существа. Не надо брать грех на душу, и убивать того, кто Вам доверяется.

Кстати о клиниках и усыплении. В ветеринарных клиниках не усыпляют животных только по причине того, что у их хозяев не хватает терпения или они слегка черствые душой. Лишь - безнадежно больных животных.

Посему, еще раз советую, стерилизуйте, запасайтесь терпением, находите к кошке подход, либо связывайтесь с волонтерами (а они 100% есть в любом городе, поищите в ВК) , и, честно описав поведение кошки, ведите переговоры о передаче животного им. Это - самые гуманные и приемлемые варианты.

Удачи Вам, и терпения.

Анна Павлова

Не усыпляй а то жи

Юля Макарова

не надо усыплять !!

Виктор Муравьёв

Получишь здоровенный минус в карму.