Елена Павлова

сколько стоит усыпить больную кошку? у неё рак груди

Паша Юдин

Не стоит это выкладывать в сети, все здесь люди с сердцем. Очень жаль кису.

Екатерина

Позвоните ветеренару и узнайте для этого стоит только набрать номер

Василий Коломиец

Кошки уходят умирать сами.. . Жаль, жаль (

Дмитрий Журавлев

Сколько стоит? Я бы не жалела никаких денег.. . Примерно 1000

***светлана ***

А что же вы тут спрашиваете,а не у своего ветеринара,который диагноз вам выставил?Эвтаназия-это крайняя мера,и решение о ней только лечащий вет принимает.Который кошку лечил и который знает ее состояние.Он же эту процедру и делает..

Екатерина Пластинина

Зависит от препарата, которым усыпляют, от 300 руб и выше. За 1000 руб усыпляют с наркозом.