Миша

сколько живут кошки с раком?

моей кошке 9 лет. Недавно удалили опухоль молочной железы. Нашли ещё одну, через 2 месяца и её удалят.... Сколько моей котейке осталось? :((

Юлия Мигунова

Об этом спросите ветеринара, который оперировал вашу кошечку, он, скорее всего,, скажет вам, что она проживёт ровно столько, сколько бог даст. Именно так ответил нам наш врач, когда второй раз прооперировал нашу старшую таксу по поводу рака молочной железы. Нашей таксе сделали уже третью операцию и восемь курсов химиотерапии. После первой операции прошло 2,5 года, после последней-семь месяцев. Умирать она пока не собирается, метастазов пока нет. Чувствует себя хорошо. А, вообще, слышала от человеческих врачей, что продолжительность жизни хорошо прооперированных больных раком, зависит от качества этой самой жизни. Так что, любите свою кошечку, ухаживайте за ней хорошо, и, даст бог, она ещё не один год будет радовать вас своим присутствием.

А*
Агата ***

Главное делать так, чтобы она хоть чуть-чуть ела. Смотря, как будет кушать столько еще проживет.

Марина Денисова

Честно - живут, пока не помрут, вот и все, что тут можно сказать. Скорость развития онкологического заболевания зависит от многих факторов: вида опухоли, генетических особенностей животного, иммунитета и т. д.
Не давайте кошке витаминные добавки - витамины ускоряют рост опухолей.

Олеся Молдавская

моей киске на момент операции было 14лет. врачи занесли инфекцию. поэтому прожила она в общей сложности 14,2

Екатерина Скокова

Я доля ла опухоль но через год оп ох ль появилась опять ноги отказали... короче сегодня ночью она умерла....