Алексей Жохов

Отчего у кошки может быть рак груди и кишечника?

У моей кошки выявили рак груди и кишечника, отчего такое может быть у кошки?

Ирина

Рак у кошки так же непредсказуем, как и у человека. 😞 Чаще всего он возникает у старых животных вследствие снижения иммунитета.

На
Наталья

Печалька ( Кишечник -это уже метастазы ((( Чаще всего виновниками онкологии у кошек являются, разные там, секс-барьеры

Андрей Мальцев

Чаще всего онкгология возникает у некастрированных кошек, которых "сердобольные" хозяева пичкали всязкими секс-барьерами.

Иван Родькин

Веты рекомендуют стерилизацию кошек-собак ДО первой течки для исключения гормонозависимых опухолей молочных желез.