Вера Корнилова

Как приучать кошку 9-10 лет к командам?

Она не старая) Это по кошачему ей 9-10 лет

Аленка Ефимова

Я думаю все надо отвести к еде. Но не надейся, что твоя кошка будет бежать по первому зову. Она скорей посидит, взвесит все за и против, и только после долго рассуждения она поймет. то хочет есть, а по пути можно и к тебе заглянуть

Елена Минченко

Даже котенка ты не выучишь команды выполнять.. . Ты еще черепаху подрессируй))

@A
@ Angelochek @

вот читаю подобного рода вопросы.... совсем чтоли людям заняться нечем???

Соня Филаткова

А разве кошки будут выполнять команды??

Виктория Попова

пора подумать о вечном, а не издеваться над пра-(40раз) - бабушкой

Maslo Norki

Кошки вообще командиров не любят и на команды плюют)) ) Командуйте кем-нибудь другим)

Дашка Беляшина

никак. завести котенка короч

Ольховский

Обратитесь к кинолог!

Андрей Крупенин

Нет и нет. Слишком поздно, 9-10 лет! Я даже не слышала про то, что кошки выполняют команды. Купите щенка.

Екатерина Кондрашова

Вопрос типа "как бы мне научить свою бабушку маршировать, как в армии".
Не трожьте кошку, она старенькая уже.