Irina Shevchenko

как приучать кота 9 мес к лотку?

все лето бегал в туалет на улицу! а сейчас он не хочет на улицу...

Шамиль Ибатуллин

так же как и маленьких котят приучают.

Наталья Бронникова

Положите в лоток кошачий кал. Посадите туда кота. Кот поймет. Все места где нагадил кот промойте чисто, побрызгайте нашатырным спиртом и посадите туда кота. Он сразу от туда убежит.

Настя Падкина

Наполнитель. Если сходил не в лоток-тряпочку в.... и на лоток ее. Еще в вет. аптеке продают аэрозоль. Пшикаете в лоток-запах привлечет кота. Удачи!

Джейхун Гасанов

ахаха покажи как ты могёшь