Тилли Ток

Как повязать шотландского кота 9-ти мес?

Привезли шотландскую вислоухую кошку вчера вечером, кот проявляет агрессию, а кошка подставляет хвост и готова к вязке, что делать, что бы кот понял что нужно делать, интерес проявляет, нюхает, но не лезет на нее, отпрыгивает.

Наталья Дмитриева

Разведенцы хреновы, подростка уже готовы на кошку затащить...

Мария Карпенко

Что делать? Растить кота. Допуск в клубе--полтора года.. Посчитайте, сколько ему лет. Первый год--это 15 лет. Ему 9 месяцев. У двенадцатилетнего мальчика будете требовать интима? Кто защитит бедолагу от сексуальных домогательств?

Олег Мягков

Боже, никакой жалости к несозревшему коту.... Ни тебе тестов кота, ни тестов кошки... Потом эту же инфекцию по другим кошкам.... А ту дворню, что родится еще и продадут под видом "породистых но без документов"-это к гадалке не ходи....

Юрий Розанов

*взрыв_мозга*
Во-первых, он еще слишком маленький, Ваш кот.
Во-вторых, чтоб сводить котов, нужен допуск на разведение, которого у Вас нет. Вы пополняете популяцию бездомных беспородных котов!

Александр

Может еще не готов, если первый раз. Пусть привыкнет к ней пару дней, а захочет сходу прыгнет

Михаил Володин

Коту 9 месяцев???? О_оКоты допускаются к вязке только с 2 лет!