Anar Agayev

кот пытается повязать котёнка

Котёнок сфинкс, 4 месяца.. Кот британец 1 год. С появлением котёнка кот стал пытаться её повязать, она не даётся и остаются следы на шеи, он прокусывает ей кожу. Кот производитель- кастрация не вариант. В связи с габаритами открывает двери из туалета. Межкомнатные двери отсутствуют. Может быть мазать чем-нибудь холку?

Эх.. . Как мы его уже не ругали. Вроде и не находятся вместе, а как отвернешься сразу на ней.

Er Er

Не сажай их вместе. Старайся что бы к друг другу не подходили

Петр Чепурин

ничем мазать ненадо, следите и ругайте кота

Виталик Львов

Ничего не будет. Кот показывает котёнку, что он - главный, а мелочь должна подчиняться.. . Природа...

Юлия Тимофеева

Кота, именно его, не отучить. Пока дело не сделает не отвяжется.

Grimme Gray

Ума нет, считай калека.. . Кто заводит разнопородных племенных животных в одну квартиру?? ? Коту производителю нужна своя комната, если вы занимаетесь разведением то должны это знать.

О чем вы вообще думали когда приобретали кошку сфинкса? Сфинксы темпераментны, текут рано, потечет она у вас в 6 мес, кот её повяжет и принесет в 8 мес в подоле вам метисов-уродцев! Если еще в столь раннем возрасте при родах не умрет.

Ругать БЕСПОЛЕЗНО! Это природа! Только кастрация, и то не факт что поможет, плем коты и потом кошек вязать могут, только кошка от такого кота не забеременеет.