Александр Иванов

Обиделся кот, когда принесли маленького котёнка...

и теперь 3 день убегает когда хочу положить его рядом в кровати и не мурчит когда глажу!

Dimon Yakubov

Ну дак это стандартная правильная реакция кота. Он думает ему на замену нового самца привели

Gx
Gxac

Через неделю-две все наладится, и с котенком будут как родные, и с Вами будет общаться)

Владимир Виноградов

Мой тоже сначала дулся ходил, а через недельку они уже спали вместе

Наталья

Ревность, мой друг, это ревность 🙂 Потом привыкнет.

*екатерина*

это ревность, оказывается очень важно правильно знакомить, кот должен чувствовать, что несмотря на появление нового существа, он остается любимым и главным, мой старший кот шипел, рычал и на котенка и на меня (пахло вероятно котенком), посадила маляву на карантин в другую комнату, нюхали друг друга через щелочку, на третий день прихожу с работы а они вдвоем по квартире гуляют-вызволил ее из плена, даже не ожидала от своего кота такого