Петр Осипов

кто может подсказать какая порода моего кота? Его родителей я не видела, мне го принесли котёнком, он был полностью белый

и пушистый, с возрастом потемнел.

сиамские вроде бы короткошерстные, а этот пушистый. Может он вообще, беспородный)) или смесь пород...

Александр Андреев

Похоже что это сиамский

Юляша Чернецова

Сиамские бывают и пушистые, но и те обычно со смесью пород! Ну типо сиамский и сибирский

Денис Калугин

Колорик, смешаный сиамец.

Марат Токушев

Согласен сет сеамская или себерянка или дворяга

А=
Альберт =)

Сиамские темнеют с возрастом, так что вполне вероятно, что Сиам.

Ан
Анвар

Напоминает сибирского невского маскарадного :

На сиама вообще не похож, вот так выглядит чистокровный сиам :

Екатерина Коровянская

Скорее всего мети сиамского.