Александр Анисимов

Есть ли порода у моего кота?

Родословной нету!

Надюшка Кривко

домус любимус окрас ред поинт
сиамской нет и близко. вот сиамская кошка

Галия Сабитова

Милукус, красивикус=)

Юлия Деревенская

Котик похож на тайского. но похожесть - на означает породистость. Тайским он может считаться только после очной оценки на соответствие стандарту породы от эксперта-фелинолога.

Де
Денис

Сиамская тут явно была

Ирина Вадим

Какой чудесный белый кот!!!

Алексей

Это помесь различить от кого сложно, но он прелесть!

Алёнка Angel

Васикус Обыкновенникус .

Евгений М

он скорей смесь котэ породистого и обычного или двух разных пород. просто красавчик=)))

Константин Юрин

Ну согрешила его бабушка, с кем не бывает. Сиамская кровь есть однозначно: голубые глаза и зональность окраски - но это было давно. Однако, какой красавец получился!

Просто Толик

метис породистого