T A

Как узнать породу моего кота?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на выставку нести его будем) Нужна порода! Не знаем какая (

Анютка Скачкова

обычно у породистых котов и их предков есть документы о происхождении: родословная называется. Если документов нет, то порода домус любимус

Кс
Ксюха

Надо заглянуть в родословную. Там все написано.

Дианова Ольга

легко! прочитайте в родухе

ой, какой неухоженный (((

Анна Кипоренко

на выставку вы его сможете отнести только после кастрации в класс для беспородных кошек. Дворик у вас.

Алексей Кононов

погадать на кофейной гуще в полнолуние сидя под мостом

Роман Евменов

дворовой обыкновенный

Анастасия

в документах (родословной) порода указывается. а если нет документов - нет и породы.
невооруженным взглядом видно, что кот беспородный.

Андрей Шушлебин

посмотри яйца есть нет

Александр Кузнецов

У кота спроси. А серьезно-какая разница, если ты его любишь? Ты ведь не спрашиваешь парня-дворянин ли он.

Михаил Скороходов

а при чем здесь порода, Миша?
http://kotostudio.ru/other/132-kak-opredelity-porodu-koshki.html лучше тут почитай, чем на яйца смотреть)

Да
Даша

НУ Для начала нужна фотография вашего кота, но так тоже можно. Посмотрит на его характер, повадки, окрас и структуру тела. В интернете найдите инциклопедия Порды Кошек и посмотрите какие черты характера, окрасы и структуры тела с ним сходятся. Но лучше пришлите мне на почту фотку вашего кота и я Вам скажу!

Сархан Ализаде

изначально за котом надо ухаживать, после отвечу на Ваш вопрос, кот беспородный, если породный, то смотрите в документах!!!!

Оксана Шакирова

породу прочитайте в родословной. нет родухи=нет породы. на выставку можете в класс "домашние" (беспородные) после полной вакцинации и кастрации.

без породы любить не будете? ((