Ап
Апроо

Что делать взрослый кот дерётся и шипит на маленького котёнка

Кот кастрированный

Александр Юрьевич

Взрослый кастрированный? Это имеет значение, так как кастрированные коты более спокойные, когда в дом попадают новички, пример наш старший кот, до кастрации был демон, не дай бог дома новая кошь давил и душил, сейчас сама душка, принял уже двоих кошечек манюнек.
И второй момент: сколько коту лет? Если он долго жил без других животных, то новичек ему как кость в горле и примирение будет длительным.

Константин Андросов

не надо было кастрировать теперь он мстит

Денис Ильин

Он ревнует) ребята просто ревность. Мур)