Лия

Как ухаживать за маленьким котёнком-сфинксом?

Купили Сфинкса, ему 2 месяца всего. Как приучить его к лотку, как кормить, ухаживать, мыть, там игрушки может какие-нибудь специальные типа тех которые царапают купить надо?

Ев
Евгения

перед тем как покупать, для начало все изучить надо. Ставь время от времени его в лоток, корми кормом или натуралкой, протирай салфетками или мокрой тряпочкой, игрушки (шарики, мышки) , когтеточку, и домик по желанию